Аренда Mercedes на свадьбу с водителем

Аренда Mercedes на свадьбу с водителем Статьи

К свадебному алтарю на Мерседес-Бенц 222 — завоюйте взгляды прохожих

Помните, как справляли свадьбу ваши друзья? Целый кортеж дорогих автомобилей вёз молодожёнов по городу. Играла музыка, гудели клаксоны. Красиво.

У вас будет лучше

Потому что мы одолжим вам на свадьбу Мерседес-Бенц 222 — изящную и мощную машину. Она притянет взгляды прохожих, как магнит притягивает никелевые монетки. Вам понравится произведённый эффект. А через много лет вы пересмотрите свадебные фотографии — и с гордостью расскажете детям, как ехали к алтарю на одной из самых роскошных машин своего времени.

Предпочитаете сэкономить?

Конечно, Мерседес на свадьбу можно арендовать и в каком-нибудь прокатном центре — но только у нас вы получите полноценное cortège-обслуживание:

  • мы приведём автомобиль в идеальное состояние, прежде чем передать его вам — даже колпаки на колёсах надраим до блеска;
  • водитель будет одет в парадную форму, чтобы полностью соответствовать своей роли — чёрный низ, белый верх;
  • все наши водители знают Краснодар как свои пять пальцев — если на дороге образуется пробка, они легко проложат альтернативный маршрут;
  • машину поведёт профессионал с многолетним стажем — непредвиденные ситуации на дороге будут исключены;
  • если всё-таки случится поломка, мы заменим автомобиль в течение двадцати минут — при любом раскладе вы приедете вовремя.

Эта свадьба запомнится надолго

Не верите? Звоните — и мы вас переубедим. «Краснодар Автопрокат» сделает всё необходимое, чтобы этот праздник стал особенным. Мы вместе с вами разработаем маршрут и выберем форму водителя. Любое ваше требование будет исполнено. Наша компания дорожит каждым клиентом — вас обслужат так, словно от этого зависит наше будущее. Закажите прокат Мерседеса на свадьбу. Мы обещаем — вам понравится.

 

Рейтинг статьи
Аренда авто с водителем в Краснодаре
WhatsApp chat